«УкрКОТ»

Объявления Вся Украина

Вы просматриваете объявления по всем населённым пунктам.
Всего объявлений: 2817

Вся Украина Бесплатные объявления

Смена директора, учредителя, адреса, КВЭД, ООО (ТОВ) за 1 день.

Смена директора, учредителя, адреса, Квэд, ООО (ТОВ) названия за 1 день. Проведем изменения директора, учредителя, юридического адреса, Квэд (видов деятельности), прописки, названия предприятия, смену Фамилии для: ООО, ФЛП, ЧП, СПД, ФОП в Днепре и Днепропетровской области, Запорожье и Запорожской области. В наши…
Услуги и деятельностьЮридические, финансовые, риэлторские, страхование, работа, охрана
Питатели брикетировщика, шнеки подпресовки сырья

Питатели брикетировщика с приводом и без, шнеки подпресовки сырья. Дозирующие емкости и бункеры. Запчасти и комплектующие. Детали для брикетирующих механизмов. Фланцы, втулки, кубики, штоки ударные. Коленвалы, шатуны с вкладышами. Кольца ремонтные.
Потребительские товарыСтройматериалы, инструменты, оборудование
Зеерные планки к маслопрессам ПМ-450 (уманец) и Л4-МШП (молдован)

Зеерные планки к маслопрессам ПМ-450 (уманец) и Л4-МШП (молдован) Пластины для прессов непрерывного первого и второго отжима с зазорами (0,15;0,25;0,35;0,4;0,6;0,8). Длина планок 238 мм и 155мм. Высоколегированая сталь, обьемная закалка.
Разное и многое другоеВсё, что не вошло в другие рубрики
Продам топливный брикет Pini kay ( Пини-кей )

Продаем топливные древесный брикеты Пини кей. Брикет высокой плотности, отличного горения, без недовеса. Оптовый заказ от 1 грузовика. Полная загрузка грузовика 22,08т нетто 23 поддона по 960 кг на поддон. Производство расположено Киевская обл., г. Бородянка Цена при самовывозе 12000 грн/т. Пожалуйста набирайте,…
Разное и многое другоеВсё, что не вошло в другие рубрики
Водій з авто.региєстрація в такси

A

Немає бажання працювати за копійки? Зовсім не вистачає часу на особисті справи та рідних? Тоді вам допоможе робота в таксі міста «АВАНГАРД-348». Ми готові вам запропонувати зручний графік та відмінний оклад! Ви нам підходите, якщо: • Ви маєте авто, яке в хорошому стані як зовні, так і технічно • Ви бажаєте працювати…
РаботаВакансии
: