«УкрКОТ»

Объявления Вся Украина

Вы просматриваете объявления по всем населённым пунктам.
Всего объявлений: 2818

Вся Украина Бесплатные объявления

Аварийное вскрытие сейфов, автомобилей и замков. Житомир.

Городская аварийная служба Житомира, выполняет услуги по аварийному вскрытию замков квартир, сейфов и автомобилей. Заходите на: lockmaster.zt.ua
Услуги и деятельностьАвтоуслуги
Северный Кипр недвижимость в кредит

Недорогие квартиры на Северном Кипре предложены в продажу с удобным планом оплаты: рассрочкой и кредитом. Небольшие студии расположены на самом побережье, с непревзойденным видом на море и гарантируют не только выгодные инвестиции, рост стоимости, но и хорошую прибыль от аренды, или вид на жительство - для тех, кто…
НедвижимостьЗарубежная недвижимость
Намет пневмокаркасний 60 м.кв. для МНС, аварійних служб тощо.

1. Намет пневмокаркасний 60 м.кв (надалі - виріб) використовується в якості укриття від атмосферних опадів, сонця і вітру; •намет універсального призначення. 2. Конструкція вироби спроектована відповідно до вимог технічного завдання (снігове навантаження - 15 кг / м2., Вітрове навантаження - 27 м / сек.) Виріб являє…
Потребительские товарыСтройматериалы, инструменты, оборудование
Проект, производство и монтаж пневмокаркасных, шатров и тентов.

Компания ООО "ТД КПД ИНЖИНИРИНГ" предлагает услуги по проектированию, производству и монтажу эксклюзивных пневмокаркасных шатровых конструкций, шатров и тентов для различных сфер применения. Наша продукция основана на многолетнем опыте нашей команды, современном оборудовании ведущих зарубежных производителей,…
Потребительские товарыСтройматериалы, инструменты, оборудование
Ангар, каркасно-тентовый (КТС), сборно-разборный, 12х24 м.

Ангар, каркасно-тентовое (КТС), сборно-разборное сооружение, прямоугольной формы с двухскатной крышей, общей площадью 288 кв.м. Предназначение: склад готовой продукции, ангар для техники, приемный пункт, весовая и т.д. Основные размеры: - ширина 12 м. - длина 24 м. - высота стенки 5,5 м. - шаг по стойкам 3 м. - общая…
Потребительские товарыСтройматериалы, инструменты, оборудование
: