«УкрКОТ»

Объявления Вся Украина

Вы просматриваете объявления по всем населённым пунктам.
Всего объявлений: 2813
Таксі, послуги, трансфер

A P F

Таксі за номером "348". Виклик з мобільного -безкоштовний.
Услуги и деятельностьАвтоуслуги

Вся Украина Бесплатные объявления

ТАКСІ, ПОСЛУГИ З ПЕРЕВЕЗЕНЬ

Замовити або викликати таксі дешево у додатку «Тачкар». Викликати таксі у Вашому місті за демократичною ціною можна, замовивши його у найдешевшому додатку таксі «Тачкар». Наша служба пропонує швидку подачу авто та дешеві тарифи. У додатку «Тачкар» Ви можете замовити всі види послуг: • таксі по місту; • міжміські…
Услуги и деятельностьАвтоуслуги
Редуктора цилиндрические Ц2У-200,  РМ-250 (в наличии и под заказ)

Редукторы цилиндрические горизонтальные общемашиностроительного применения типов 1ЦУ, РМ-250 предназначены для увеличения крутящего момента и уменьшения частоты вращения. -- Продам редуктор Ц2У-200-31,5-22-КУ2 Б/У в отличном состоянии после ревизии. Межосевое расстояние, м: 200 Номинальное передаточное число: 31,5…
Сельское хозяйствоСельхозтехника и оборудование
Праздники в Одессе. Тамада, ведущая, музыка, шоу

Превращаем каждый день в праздник, улучшаем кровообращение, снимаем стресс - интеллигентно, качественно, легко и с юмором. Только самые актуальные и самые востребованные, ненавязчивые, запоминающиеся интерактивы и уместный деликатный юмор. Наши праздники наполнены незабываемой палитрой положительных эмоций и ярких…
Услуги и деятельностьОрганизация мероприятий
Ведущая. Тамада и музыка на свадьбу

Я как золотая рыбка - исполняю праздничные желания, всегда подскажу все организационные и технические моменты и помогу сделать праздник атмосферным и незабываемым. Со мной Вы гарантированно - окунетесь в волшебную сказочную атмосферу любви и счастья, не задумываясь о деталях. Звоните прямо сейчас - бронируйте дату…
Услуги и деятельностьОрганизация мероприятий
Тамада, ведущая на свадьбу+живая музика

Татьяна Катрич это создатель, вдохновитель, идейный лидер, друг, наставник и главный дирижер Вашего торжества, ведущая которая превращает любое мероприятие в феерию красок, зажигательных эмоций и искрометного юмора. Особый авторский стиль, в сочетании с опытом, чутким пониманием желаний Ваших гостей приводит к тому,…
Услуги и деятельностьОрганизация мероприятий
: