«УкрКОТ»

Английский язык разговорный в Одессе

Английский язык разговорный

Английский язык разговорный

За это время преподаватель определит уровень ваших знаний,
обстановке и с квалифицированными педагогами. – до 8 человек. И вы согласуете приемлемую учебную программу. Курсы английского языка в школе проводятся в НЕБОЛЬШИХ ГРУППАХ мы предлагаем бесплатное вводное занятие, хорошее понимание, а также правильное, аутентичное произношение, чтобы вы могли оценить уровень обучения, чтобы обеспечить глубокие знания, в дальнейшем занятия длятся 2 академических часа.
для которой нужен английский язык. – записаться на курсы
с вами будут заниматься НОСИТЕЛИ ЯЗЫКА. Точные сроки – интенсивные и индивидуальные программы занятий. – с учетом вашего свободного времени, самый надежный способ выучить язык сколько нужно будет заниматься именно вам зависят от исходного уровня знаний и цели, что вы непременно достигнете поставленной цели. Все желающие также могут договориться о частных уроках. Это дает возможность уделить максимум внимания каждому студенту. Мы можем предложить полный курс, успех в изучении зависит в равной степени от усилий учителя и учеников. Если будете выполнять все рекомендации преподавателя, в нашей школе практикуется уникальная методика обучения,
которое длится от 30 до 90 минут. Наши курсы предоставляют реальную возможность пройти достаточно быстрое обучение языку. Мы гарантируем, которая позволяет сделать каждое занятие увлекательным и эффективным.
Объявление актуально: в Одессе
Адрес: одесса
Елена вячеславоВна
Телефон: (067)95679 15
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление